Опрос
Самые активные пользователи за месяц

Социальные закладки

Социальные закладки Digg  Социальные закладки Delicious  Социальные закладки Reddit  Социальные закладки Stumbleupon  Социальные закладки Slashdot  Социальные закладки Yahoo  Социальные закладки Google  Социальные закладки Blinklist  Социальные закладки Blogmarks  Социальные закладки Technorati  

Поместите адрес форума PERFECT WORLD на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)

Октябрь 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

Календарь Календарь

Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» (Топ 20 )1.4.4 серверов
Вт Май 15, 2012 6:32 pm автор MilkiWay

» Полезные ссылки для PW
Вт Май 15, 2012 1:52 pm автор MilkiWay

» Красиво поет =*
Пн Май 14, 2012 4:19 pm автор MilkiWay

» Чит для контры
Пн Май 14, 2012 4:58 am автор MilkiWay

» chit.forumgrad.com
Вс Май 13, 2012 11:43 am автор MilkiWay

» Сервера кс 1.6 (на которих работают читы)
Вс Май 13, 2012 11:41 am автор Admin

» В течении полу часа закину бота для пв
Вс Май 13, 2012 11:23 am автор MilkiWay

» Хочу вам показать зм сервер
Вс Май 13, 2012 11:20 am автор MilkiWay

» Друличка=*
Вс Май 13, 2012 11:05 am автор MilkiWay

Пользователи, открывшие больше всего тем
MilkiWay

Admin

Ключевые слова

Вход

Забыли пароль?

Пишем в чат от другого ника *Новый безпалевный способ

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Пишем в чат от другого ника *Новый безпалевный способ

Сообщение  MilkiWay в Вс Май 13, 2012 7:35 am

Вот, вчера обнаружил такой баг, работает на пвп серверах, где можно задать в ник символ "". Как же это сделать? Легко:

1) Создаем персонажа, но в начале ника ставим символ "" (без кавычек).
2) Заходим им, пишем в чат, ничего пока не заметно.
3) В чате ставим смайл и нажимаем Enter, улыбнуло? В чате нет ничего, а вот над головой перса висит наш смайл.
4) А теперь ставим пробел (пробел если текст после смайла вызывает светофор) и смайл, и пишем любой текст, нажимаем Enter, над вашей головой смайл и текст, а в чате текст без смайла и ника, даже без символа ":"

Пишем в мир-чат с чужого ника:
1) Создаем персонажа, но в начале ника ставим символ "" (без кавычек).
2) Заходим им, ставим курсор в поле чата нажимаем пробел, и тыкаем смайл, далее пишем такой текст - "Чурка:я чурка", нажимаем Enter. Итог, в мир-чате написано "Чурка:я чурка", а над вашей головой "*Смайл*Чурка:я чурка".

Как это работает: помните, что при написание смайла если мы пишем цветной текст у нас не получается ни цветной текст, ни смайл? Ну так вот, смайл сжирает сам себя и символ "". Тут точно так же, из-за символа "" в начале нашего ника и смайла в начале сообщения, все что находится между ними и включая их самих "уничтожается" и мы видим только то, что находится после смайла.

Минусы:
1) С нами не могут делать что-то если наш ник только в чате, правой кнопкой тыкнуть как будто можно (появляется курсор), но при нажатие ничего не получается, хотя можно посчитать и за плюс.
2) Смайлы не ставить в чат, если не используете этот баг

Плюсы:
1) Забанить нас за это не могут. Чтобы забанить надо знать ID персонажа, а по нам не могут тыкнуть, т.к. даже ника нет.
2) Вредим врагу. Можно писать, что угодно от его имени, главное чтобы не палили.

Гайд пишу в первый раз. Не пинать. Думаю баг очень полезен, жаль что только на фришках. Тыкаем спасибку, оставляем свои комментарии, если понравится, буду и дальше искать баги. alien
MilkiWay
MilkiWay
MilkiWay

Дата регистрации : 2012-05-12

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: